Можно встать на учёт на бирже труда, если в трудовой книжке написано, что увольнение по соглашению сторон?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, увольнение по собственному желанию не является основанием для отказа в поставке на учет в центр занятости. При этом ваша пособие будет исчисляться от заработной платы.

Хотела второй раз оставить хороший комментарий, но программа не дала==

Перечень документов уточните, пожалуйста.

И куда будут перечисляться средства?

Можно на карту?

Паспорт заявителя;

Трудовая книжка;

Документ о полученном образовании;

Документ о доходах за последние три месяца работы.

Сберкнижка