Бывший банк без лицензии и неясной информацией требует погашения долга - в чем права потребителя?

• г. Великий Новгород

Вызывают в суд с смс сообщением по кредиту Произнёс банк, от которого отозвали лицензию в 2015 году, не было, ни письм, ни сообщений, куда платить было неизвестно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вероятно, это коллекторы. Позвоните в канцелярию суда, и уточните, назначено ли дело. В суд должны повесткой, а не смс-кой вызывать

Всего доброго, желаю удачи.

Это не коллекторы, а Агентство по страхованию вкладов, в ведении которого сейчас находятся дела Пробизнесбанка. То что у банка была отозвана лицензия - не освобождает вас от оплаты вашего долга. Сейчас масса таких дел в Новгородских судах. Обратитесь незамедлительно к юристу по вашему выбору, либо позвоните мне и запишитесь на бесплатную очную консультацию.