Возможно ли вернуть уплаченные за коммунальные услуги деньги, если не оформлены субсидия или льгота для ветерана боевых действий?

• г. Тарко-Сале

Доброе утро! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста! Муж у меня ветеран боевых действий, имеет удостоверение, пенсию получает. А вот субсидию на ЖКХ (или льготу) не оформил. Вырос долг по коммунальным платежам и свет в 80000 рублей. Долг оплатили. Вот теперь вопрос! Можем ли мы вернуть часть денег уплаченные за ком. услуги? И как это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, не сможете, поскольку вам нужно было своевременно заниматься оформлением субсидии, сейчас уже поздно.

Здравствуйте, вы имеете право написать соответствующее заявление об этом, а в случае отказа в его удовлетворении подать исковое заявление в суд.