Порядок ипотечной купли-продажи - когда и как передаются деньги продавцу? (относительно продавца)

• г. Нижний Новгород

Как происходит купля-продажа с использованием ипотеки? Как и когда происходит передача денег продавцу? До регистрации договора куали-продажи или после него? (Я продавец).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ирина

Передача продавцу осеществляется после подписания договора покупателем

Удачи вам и вашим близким!