Может ли сотрудник быть принят на должность заместителя директора по внутреннему совместительству на период отпуска последнего?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно может. Закон прямого запрета в данном случае не содержит

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Может, если будет соблюдены требования предъявляемые к данной категории работников (основное это работа за пределами своего рабочего дня и не превышение часов работы в неделю).