Пересечение российской таможни после утери документов - что ещё необходимо для проезда из Украины

• г. Ростов-на-Дону

Я из Украины. Потерял паспорт, миграционную карту и таможенную декларацию на автомобиль на территории России. В полиции выдали справку об утере документов. В украинском консульстве выдали справку для пересечения украинской таможни. Какие ещё документы нужны для пересечения российской таможни.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В принципе документов достаточно, но у Вас могут быть проблемы с российской таможней насчёт автомобиля. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! К сожалению, дубликаты документов на автомобиль можно получить только по месту его регистрации. А они потребуются при пересечении границы на автомобиле. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!