Как аннулировать утерянную личную карточку охранника и получить отметку в удостоверении

• г. Киров

Добрый день! Как аннулировать личную карточку охранника, если она утеряна? Нужна отметка в удостоверении что личная карточка на предыдущем месте работы сдана.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться с заявлением об утере личной карточки охранника подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту выдачи карты

После проведения проверки будет сделана отметка о её возврате.