Возможно ли после развода оставить квартиру себе, а не делить её с мужем?

• г. Бердск

Во время брака была приобретена 2-х комнатная квартира. С мужем приняли решение развестись. Есть несовершеннолетний ребёнок. В квартире прописаны все, но в долевой собственности мужа нет, на это есть соответствующее нотариально заверенное согласие подписанное мужем. 2/3 доли на мне и 1/3 доли на ребёнке. Ребёнок останется жить со мной. Муж настаивает о разделе имущества.

Возможно ли после развода оставить квартиру себе, а не делить её с мужем? И что для этого нужно сделать?

Заранее большое спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на ваш вопрос уже дан ответ. Будьте добры, ознакомьтесь с ответом.