Снижение процентной ставки по кредитам - возможно ли провести рефинансирование для уменьшения общей ставки до 50%?

• г. Самара

Здравствуйте, мои доходы снизились, зарплата стала меньше, имею кредиты, было их три, провели рефинансирование, теперь их два, могу я провести рефинансирование чтобы снизить процентную ставку, моя общая ставка по кредитам составляет 50%, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый... в данном случае рефинансирование - это добрая воля банков. Обратитесь в банки и может вам повезет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это не обязанность, это право банка. Подать такое заявление можете

Всего доброго, желаю удачи.

Провести или не провести рефинансирование, решать исключительно Вам.

Заключать или нет договор - закон не регулирует, хотите заключайте, хотите нет, если, конечно, кредитная организация согласна.