Я не использовал дополнительный отпуск как ветеран ПОР в течение 10 лет. Это нарушение трудовой дисциплины? Как его устранить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если Вам выплачивалась компенсация за очередной дополнительный отпуск, и при этом Вы продолжали работать, то нарушения трудовых прав нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если компенсация за дополнительный отпуск выплачивалась, то не вижу нарушений в действиях работодателя

Всего доброго, желаю удачи.