Как получить заново свидетельство о смерти, если я совместно проживал со смертью их компаньона

• г. Самара

У меня такая ситуация я жил сожительствовал с женщиной она умерла у нее был сын он тоже умер я потерял свидетельство о смерти могу ли я получить заново свидельство я там не прописан был но за квартиру я платил.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете получить в таком случае дубликат указанного документа

Всего доброго, желаю удачи.

Свидетельство смогут получить только близкие родственники по запросу. Либо по запросу суда может представлен документ. Уточните в собственности квартира была. Если, да то нет оснований для иска.

Вы не являетесь её родственникам, поэтому не можете получить повторное свидетельство о смерти. Чтобы претендовать на квартиру, нужны правовые основания.

Добрый день Виктор Васильевич обратитесь в органы Загса чтобы вам выдали св.о смерти, заплатите гос. пошлину и получите дубликат св.о смерти.