Размер зарплаты и доплаты гардеробщице на 0.5 ставки и с дочерью 10 лет

• г. Брянск

Здравствуйте, я работаю гардеробщицей на 0.5 ставки, ставка - 4.400 р/м, сколько я получу зарплаты и какие доплаты мне положены (имею дочь 10 лет, разведена) ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы же сами указали - работаете на полставки за 4 000 рублей в месяц. Вот 4 000 рублей и получите. Если б Вы работали на полную ставку, Вам обязаны были бы сделать доплаты до 1 МРОТ, который равен 7 800 рублей.

Наргиза, Ваш вопрос не регулируется федеральными законами. У Вас должен быть трудовой договор, в котором все это указано. А также должностная инструкция, Положение о зарплате на Вашем предприятии. Все это только внутренними документами регулируется. Обращайтесь в отдел кадров и в бухгалтерию, если Вам сложно разобраться в Вашем трудовом договоре.