Как разводиться формально, оставляя ребенка с отцом и учетом жилищного вопроса?

• г. Агрыз

Нам с женой нужно формально развестись и при этом ребёнок должен остаться у отца. Какой порядок действий необходим если мы все прописаны у родителей а живём в своей квартире и имеем с женой долю в своей квартире (ипотека) затронут ли судьи квартирный вопрос? (если жена от всего откажется?) (причина всего призыв в армию) при этом отец будит отец одиночка и отсрочка от армии. Помогите с советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! В любом случае отец не станет одиночкой, т.к. у ребенка будет мать, вне зависимоти от того с кем проживает ребенок