Как отказаться от приватизации комнаты в аварийном общежитии - рекомендации и места для обращения
• г. Астрахань
В июне 2010 года я приватизировала комнату в общежитии, в августе этого же года, общежитие признали аварийным. Как мне быть, подскажите пожалуйста. Можно ли в этой ситуации отказаться от приватизации. Где это можно сделать.
Ответы на вопрос (2):
г. Щелково
можно. называется эта процедура деприватизация, делается через отдел приватизации, через который Вы приватизировали жилье
Спросить05.07.2011, 21:04,
г. Астрахань
Согласна с ответом коллеги. Только добавлю, что в случае отказа в деприватизации., отказ можно будет обжаловать в районном суде.
Всего доброго.