Встречный иск апелляции.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте!

Возможно ли при рассмотрении дела апелляционной инстанцией подать встречный иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

нет при рассмотрении дела в апелляционной инстанции встречный иск подавать нельзя, вы можете подать отдельно исковое заявление, в апелляционной инстанции проверяется законность вынесенного решения.

Здравствуйте. Нет встречный иск в апелляции уже подать нельзя. Вы можете все отразить в апелляционной жалобе, или выйти с новым иском.