Претензия на возврат геля Артроток - получено косметическое средство с несоответствующим составом.

• г. Иркутск

Как написать претензию га возврат гель Артроток, получила косметическое средство по составу не соответствует, что выписывала через сайт.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо ссылаться в ней на Закон о защите право потребителей, потребовать вернуть денежные средства или же произвести замену на тот который заказывали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Сошлитесь на ч.4 ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей"

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.