Почему в Чувашии пенсионеры не получают ветеранские выплаты - особенности региона?

• г. Чебоксары

У многих в нашей стране нищенская пенсия. Как жить на эту пенсию? Пенсионерам приходиться работать, но работающим пенсионерам не платят ветеранские. По всей стране платят, а у нас в Чувашии нет. Чем же мы отличаемся от других регионов?

Ответы на вопрос (2):

Если вы - региональный ветеран, то льготы устанавливаются решением регионального законодательного органа - то есть так решили ваши депутаты.

Добрый день Иван, это неправильно, и пенсия и выплата как ветеранам труда положены пенсионерам независимо работают они или нет. (статья 13 ФЗ №5-ФЗ "О Ветеранах)