Как остаться в служебной квартире и сохранить старшего ребенка при разводе с военнослужащей женой

• г. Астрахань

Вопрос по разводу.

Мы с женой военнослужащие, жена подаёт на развод, квартира служебная получена на меня, имеем двух несовершеннолетних детей 7 и 4 лет, жена настаивает что после развода выписать меня из квартиры по решению суда, я хочу остаться в своей квартире и оставить себе старшего ребенка как это сделать и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а данном случае жена не может снять вас с регистрационного учета, а вот вы, как наниматель, можете обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего