Возможно ли получить чистое водительское (с повторным обучение) по новому паспорту с новой фамилией?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет конечно, смена фамилии и паспорта ни на что в данном случае не повлияет. Получить повторное Водительское удостоверение не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Даже если вы получите новый паспорт, А на него новое водительское удостоверение, то если вы лишены права управления, то этот факт может вскрыться, Вас Могут привлечь к административной ответственности.

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право. Где вы такое прочитали. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!