Проблема постоянной прописки - временная регистрация не дает возможности поступить детей в детский сад

• г. Уфа

У нас есть временная регистрация в Москве. Но в детский сад наших детей 2 и 4 года не берут, так как, якобы нет постоянной прописки. В электронном виде на очереди стоим уже больше 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброе время суток!

Ваших детей обязаны взять в детский сад, даже при наличии временной регистрации. НО, просто в первую очередь будут брать детей с постоянной пропиской и только при наличии мест, вас. А тут уже может все очень затянуться.

Удачи Вам и всего хорошего!