Можно ли получить звание Ветеран труда до пенсии по грамоте от Минсельхоза Калужской области?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Получила почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Калужской области. Могу ли я претендовать на на получение звания "Ветеран труда" до выхода на пенсию по этой грамоте. Стаж 25 лет в сельскохозяйственном комплексе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. С такой грамотой я думаю вы можете только претендовать на звание Ветерана труда на региональном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.