Запись о работе в детском саду сделана заведующим в последний рабочий день - закономерность или нарушение?

• г. Нижний Новгород

Отработала в дет. саду 2 месяца, запись в трудовой о том что я работала сделали в последний рабочий день, сделал сам заведующий, законов ли это, разве не отдел кадров должен это делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае запись в трудовую может сделать кто угодно, но пишется директор и за его подписью.

Здравствуйте, Елена. Возможно в отделе кадров не было сотрудника занимающегося трудовыми книжками. Главное чтобы Вам выдали трудовую книжку с записью и рассчитали как положено в последний день работы.