Как получить отсрочку платежей по кредитам при трудностях и отказ банков

• г. Усть-Каменогорск

У меня имеется два кредита в разных банках и есть просрочки. Мне перевели зарплату и данные банки сняли ее всю. Должны ли они были оставить мне прожиточный минимум. И как мне получить отсрочку платежей. Я писала письма в банки и прилагала все подтверждающие документы о тяжелом финансовом положении. На что я получила отказ. Сказали вот если бы я болела, ну наверно смертельно, тогда бы они рассмотрели мое обращение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно не обязаны были Вам осталять ничего - Вы сами дали согласие на списание, когда получали кредит.

Отозвать его теперь нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.