Можно ли понести в Казахстане уголовное наказание за покупку GPRS

• г. Аягоз

Здравствуйте, хочу купить GPRS маечек с прослушкой на eBay, хочу узнать не запрещено ли в Казахстане совершать такие покупки.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира к сожалению я не знаю, функциональное предназначение запрашиваемого Вами прибора, сами GPRS не запрещены законом, но все что связано с прослушкой относится к категории специальных средств, и пользование ими преследуется по закону.

С уважением адвокат Рахманов Нурлан.