Допустимо ли совмещение ролей управляющего дома и члена правления, если дом организован в ТСЖ и управляющий является собственником жилья?

• г. Самара

Может ли управляющий дома быть одновременно и членом правления, являясь собственником жилого помещения в этом доме. В доме организовано ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно читать устав вашего товарищества, там прописывается такие нюансы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Такие моменты регулируются уставом Товарищества собственников жилья. Удачи вам и всего наилучшего.