Вопрос формулировать долго. Мать с отцом в разводе. Общение детей с отцом постоянно ограничивается матерью.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос формулировать долго. Мать с отцом в разводе. Общение детей с отцом постоянно ограничивается матерью.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В таком случае отец имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Препятствовать общению мать не имеет права.

Здравствуйте. Обращаться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми. Предоставить суду свой график общения по дням, место и количество часов.

Здравствуйте.

В таком случае, если мирным путем договорится не получается, необходимо подать исковое заявление в районный суд на порядок общения с детьми.

Суд назначит график когда вы можете общаться с ними.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Добрый день! Вопрос формулировать долго. Мать с отцом в разводе. Общение детей с отцом постоянно ограничивается матерью.
Пусть отец подает иск в суд об установлении порядка общения.

Здравствуйте!

В таком случае отцу следует обратится в суд с исковым заявлением и требовать установления порядка общения с детьми.

В таком случае подается исковое заявление об определении порядка общения отца с детьми в районный суд. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Обращаетесь в районный суд с иском об определении порядка общения с детьми. К иску, среди прочих документов, необходимо будет приложить также график такого общения, составленный с учетом интересов сторон и ребенка. Окончательный график, с учетом всех существенных обстоятельств дела, будет определен судьей.