Забрали машину за вождение без прав и не отдают хозяину. Имеют ли право?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет не имеют права не отдавать. Берите разрешение в ГИБДД на выдачу вам автомобиля если вам в ГИБДД откажут пишите на них жалобу в прокуратуру района.

Здравствуйте Рамиль а штраф собственник машины заплатил за передачу транспортного средства лицу не имеющему ВУ?Всего доброго вам в решении данного вопроса.

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте заявление в прокуратуру, а также можно обжаловать незаконное бездействие в суд в административном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Его даже не выписали ещё