Задержан по ст. 328 ч. 1 УК РФ - продажа алкоголя контрафактного. Вопросы о праве ОБЭСПРИАЗ составить протокол, ограничения судьи и последнем слове защиты
• г. Москва
Меня задержал ОБЭП по статья 328 часть 1 ук рф продажа алкоголя (контрафакт). Назначила экспертизу. Имеет ли право без результатов экспертизы ОБэсПРИАЗ составить протокол по ст. 14.17 ук рф? И может ли судья ограничиться этим? И что надо говорить в последнем слове, чтобы разжалобить судью?
Ответы на вопрос (4):
г. Тольятти
Вам ещё раз поясняет что статья 328 Уголовного кодекса России не имеет абсолютно никакого отношения к продаже алкогольной продукции
УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы