Объекты налогообложения в России - земельный участок в садовом товариществе, набор ювелирных украшений, автомобиль

• г. Киров

Что из перечисленного в соответствии с российским законодательством может являться объектом налогообложения: земельный участок в садовом товариществе в Подмосковье, набор ювелирных украшений, автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В соответствии с российским законодательством может являться объектом налогообложения: земельный участок в садовом товариществе в Подмосковье, автомобиль

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь