Требования к предъявлению документов на термальных источниках Янтарный и Гедуко в КБР

• г. Нальчик

"Предъявление документов на термальных источниках"

Добрый день. Хотелось бы уточнить ответ на вопрос о требовании паспортов и свидетельства о браке, когда приезжаешь на термальные источники Янтарный и Гедуко в КБР, для того, чтобы искупаться не в общем бассейне в холод, а снять кабину, если люди являются еще пока что женихом и невестой.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если владельцы установили правило, что кабинами могут пользоваться только семьи, то требование документов вполне законно. Всего вам доброго.