Имею ли долю на квартиру если я не указана в завещании. Но принимала участие в приватизации. Ирина.

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Если принимали участие в приватизации квартиры, то у вас имеется доля в праве собственности на эту квартиру. Обратитесь в рос реестр, возьмите выписку по объекту недвижимости, из неё будет видно, кто собственник.