Возможность бывшего ИП Василия оформить дарственную на ИП Красюк задним числом для судебного разбирательства с Х компанией

• г. Братск

Здравствуйте. Коротко опишу ситуацию

В 2016 г. ИП Василий заключил и оплатил договор с Х компанией на выполнение услуг по договору... Услуги небыли выполнены в связи с банкротством этого ИП Васильева и дальнейшем закрытием ИП. На устной форме в согласии 3 х сторон услуги были переданы в 2017 г в месте с договором ИП Красюк. Х компания не выполнила услуги. По договору набежали пени в размере 240 000 р. Может ли бывшее лицо ИП Василий оформить дарственную на ИП Красюк задним числом для подачи документов в суд на Х компанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению никакие документы оформленые задним числом не имеет юридической силы и их можно оспорить. Удачи вам