Кража тележки из супермаркета - скоро суд по статье 158, учитывая наличие несовершеннолетних детей и возвращение тележки через полицию

• г. Чита

Кража тележки из супермаркета, тележку вернули через полицию, скоро суд что грозит ч.1 ст 158 при наличии несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (9):

Доброго Времени суток!

Если ранее не судим, учитываая детей - можно отделаться штрафом или условкой

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый Александр

Вот как воровать так про детей не вспоминали, а как срок грозит то вспомнили. Возможно условное

Удачи вам и вашим близким!