Возможно ли вызов службы безопасности по причине неофициального трудоустройства после официальной работы 10 лет назад?

• г. Томск

Здравствуйте, я работала 10 лет назад официально. Остальное время не официально. Устраиваюсь на работу, будет ли звонить служба безопастности в организацию, в которой я работала 10 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Да, есть такая вероятность, могут и звонить, обычно так и работает служба безопасности. Удачи Вам и всего хорошего.