Может человек только прописанный в приватизированной квартире (не собственник) проживать в ней против желания собственников.

• г. Москва

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да может.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php

Наталия, Вы сообщили, что человек проживает в приватизированной квартире. Но как он стал там проживал. Возможно он отказался в свое время от своей доли во время приватизации. Кто его прописал. Если , его прописали после приватизации, то Вы вправе решать вопрос о выселении его.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.