Что делать, если родственник не отвечает на звонки и его квартира продана?

• г. Владивосток

Опять здравствуйте. Подскажите, что делать и куда обратиться. Проблема такая. Отец живет в одном городе я в другом. На телефон не отвечает, давно. Попросили знакомых проведать и узнать в чем дело. По его адресу проживают другие люди и его квартира продана феврале этого года. Через знакомых (работают в полиции) узнали, что среди умерших он не значится и в регистрации по нашему региону его тоже нет. Соседи вообще ничего путного не могут сказать. И где его искать. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Подавайте в розыск, пусть полиция его ищет официально в таком случае, если никто из друзей и родственников не знает его местонахождение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете обратиться в органы полиции с заявление о розыске. А также обратится в пенсионный фонд, что бы узнать адрес, а также в отдел социальной защиты населения, должны родство подтвердить Удачи Вам.

В такой ситуации только остается обращаться в полицию для поиска пропавшего человека. Также имеет смысл запросить выписку из ЕГРН, чтобы сделать вывод о том, в какой период квартира принадлежала Вашему отцу.

Здравствуйте, Оксана Васильевна! Вам стоит обратиться в полицию с заявлением, так как у них есть больше возможности для получения информации в данном случае.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.