Клининговая компания подает в суд на взыскание дебиторской задолженности в размере 27000 за 6 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Клининговая компания подает в суд на взыскание дебиторской задолженности в размере 27000 период 6 месяцев. Адрес регистрации юр лица 188670, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ДЕРЕВНЯ УГЛОВО, 18/81. куда подавать иск?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день! Подавать по месту регистрации юридического лица 188670, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ДЕРЕВНЯ УГЛОВО, 18/81.