Юстиция отказывает в приватизации до суда.

• г. Домодедово

Если гражданину предъявлено обвинение и назначен суд, Имеет ли право следователь сделать запрет на приватизацию жилья данным гражданином? Юстиция отказывает в приватизации до суда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Вам необходимо получить письменный отказ и его обжаловать в суде,потребуется помощь, звоните.