Возможное заголовок статьи - Вернули платье в магазин - что делать, если оно было носимо другим клиентом?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Мне вернули платье в магазин в течение двух недель. Замены не было и я вернула деньги. Но случайно в интернете наткнулась на страницу девушки в этом платье. Она его понасила и вернула. Я могу что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.Подавайте в суд.