Как получить наследство 70-х годов в Америке - раньше не знали, сейчас уверены

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Возможно ли получить наследство 70-х годов? Раньше не получали, так как не знали. Наследство в Америке, какое точно не знаем, но она точно было.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Наследство получить возможно, но процедура его получения во всех штатах разная и в корне отличается от вступления в наследство по российскому законодательству. При открытии наследства вся наследная масса передается на хранение уполномоченному при жизни лицу в обязанности которого входит розыск наследников и содержание наследства для этих целей наследодатель определяет исполнителю наследства определенную сумму денег. Вам необходимо узнать в чьем ведение находится принадлежащее вам имущество.

Здравствуйте, вам необходимо обратится к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Выяснить не открывалось ли наследственное дело. И дальше будете оформлять все по Законам той страны где проживал наследодатель. Если наследственное дело было открыто, будет проще включить это имущество в наследственную массу. Обратитесь к юристам сайта, за более подробной консультацией. Удачи вам!

Доброго вам времени суток. По данному вопросу вам необходимо обращаться к юристу того штата, в котором данное наследство находится. Удачи вам и всего наилучшего.

Единственная наследница (в 70-х годах) жила тогда в Ленинградской области, она умерла. Сейчас наследнику обращаться куда? В Лен. область или в США?

Доброго вам времени суток. Где ее имущество осталось? В США или ЛО? По данному вопросу вам необходимо обращаться к юристу того штата, в котором данное наследство находится. Удачи вам и всего наилучшего.