Как действовать при ДТП, когда кончилась страховка и отсутствуют независимые оценщики ущерба?

• г. Омск

Здравствуйте, попал в ДТП, виновник не я, но у меня кончилась страховка, независимых оценщиков причиненного ущерба в нашем городе нет, оценщик страховой компании будет оценять ущерб в минимальном для меня размере, как быть?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вы не согласны с суммой которую Вам выплатила страховая, подавайте в суд, в суде заявляйте ходатайство о проведении независимой экспертизы

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! Скорее всего в полном объёме вам ни кто не заплатит, независимая экспертиза нужна, нужно что бы суд назначил экспертизу

Добрый день. Застрахован Ваш автомобиль или нет, это не важно. У виновника ДТП должен быть полис и Вам всё возместят... Сейчас деньги не дают, а в течении 30 дней должны машину отремонтировать в мастерской по договору со страховой. Если не согласны, то претензия, а если и далее изъяны, то только суд Вас может удовлетворить...

Доброго вам времени суток. В таком случае производите оценку в компании в которую Обратитесь вы. Если страховая не согласится, обратитесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Неважно, кончилось У вас страховка или нет. Страховое возмещение в любом случае должна быть произведено. И с недавних пор в натуральном выражении без учета износа заменяемых деталей.

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.

Добрый день! В г. Омске, есть независимые экспертные учреждения и юридическое сопровождение дел. Ряд страховых компаний действительно занижают размер страховой выплаты, в этом случае, труда не составит пересчитать и получить полную сумму страхового возмещения на выгодных для вас условиях. Обращайтесь.