Как оформить документы для постройки мемориала памяти исторического героя в сельском поселении?

• г. Махачкала

Какие документы необходимо оформить и где, чтобы построить мемориал памяти одного из исторических героев в сельском поселении? Нужно ли регистрировать документы для постройки мемориала памяти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Вам надо обратиться в местную администрацию, там есть отдел культуры, они занимаются установкой памятников и осуществляют охрану и уход за ними... Там и можно получить информацию по установке памятника...