Как правильно оформить документы для получения свидетельства о праве собственности на земельный участок с двумя квартирами, занесенного в кадастр.

• г. Краснодар

Как правильно подать документы для получения свидетельства право собственности на землю. На земле 2 квартиры. Участок поставили на кадастр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы в МФЦ обратитесь. Вам там укажут необходимый пакет документов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.