Что произойдет, если не выплатить 115000 рублей под расписку к 15.11.2017 г.?

• г. Москва

Добрый вечер.

Брала 115000 рублей под расписку, отдавать нечем, не работаю.

Расписка заканчивается 15.11.2017.

Что будет если не выплачу в срок?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия в копии росписки должно быть прописано, что вам будет. Всего вам доброго в решении данной проблемы. Скорее всего сторона которая заняла вам деньги может обратиться в суд.

Здравствуйте, Юлия. Поскольку есть расписка, займодавец будет вправе обратиться в суд и истребовать долг в судебном порядке.

Здравствуйте! В этом случае возможен иск в суд, судебное решение по иску, исполнительный лиси принудительное взыскание долга судебными приставами.

Здравствуйте! В этом случае возможен иск в суд, судебное решение по иску, исполнительный лист и принудительное взыскание долга судебными приставами.