Возможно ли, чтобы племянник получил вторую половину дома без претензий других наследников?

• г. Пенза

А как сделать чтоб племянник получил и вторую половину дома. Такое возможно если больше никто не подаст на наследство или ото всех племянников надо брать отказную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нотариусу известно у других наследниках, то племянник получит только свидетельство о наследстве на свою долю. Или остальные Наследники могут написать отказ.