Особенности учета северного стажа и зарплаты при выходе на пенсию - причины и нюансы

• г. Белгород

Я пенсионерка, досрочница. Работала на севере 10 лет. ушла на пенсию в 52,работаю. Почему при рассмотрении моего рабочего, северного стажа не берётся (или берётся?) во внимание моя северная зарплата? Почему мне начислили пенсию не северную?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в Пенсионный фонд, с просьбой указать какие периоды вошли а какие нет, и как производился расчет.