Судебный взгляд на заявление о рассрочке при сохранении зарплаты и работы, но невозможности выплаты кредитов

• г. Белгород

А если ни зарплата не уменьшилась, ни работу не потеряла. Просто кредиты затянули до такой степени что нет никакой возможеости выплачивать. Как суд посмотрит на заявление об рассрочки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, суд будет в первую очередь исходить из вашего материального положения, которое вы должны документально подтвердить.

Удачи вам и всего наилучшего

Зависит от мотивировки данного заявления. Прогнозировать что-либо без анализа документов невозможно, так что ответа вам дать невозможно.

Доброго вам времени суток. Суд рассмотрит в любом случае ваше заявление и вынесет постановление. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Суд рассмотрит ваше заявление и вынесет решение, если у вас не тяжелое материальное положение, то скорее всего в удовлетворении иска, откажут.