Необходимость гарантийного талона - отсутствие коробки и проблемы с оформлением

• г. Грозный

Требуют гарантийный талон с коробки телефона и коробку ее у меня нет дети порвали жена выбросила в евросити дали две бумажки чтоб оформил но мне много чего непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, надо смотреть ваши бумажки, смотреть что вам указал собсна говоря салон связи, чтобы понять точно что вам необходимо дальше делать. Данном случае в принципе и без товарного чека без гарантийного талона вы можете доказывать что это телефон был куплен именно Евросети.