Проблемы с матерью - отсутствие пенсии, отказ от оформления доверенности и нежелание оплачивать квартиру

• г. Владивосток

Маме - 88, себя обслуживает, не платит за квартиру и т.д. НЕ ПОЛУЧАЕТ пенсию не ходит за пенсией - , за всё раньше платил я, год назад-болезнь и сейчас у меня только пенсия,-доверенность оформлять отказывается (какая-то нездоровая жадность, с памятью тоже большие проблемы - она пенсию получает, за всё платит... с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. Что вы хотите? Если она не собирается оформлять доверенность, то ее право. При наличии задолженности по услугам ЖКХ получат судебное решение и спишут со счета куда перечисляют пенсию.