Как правильно обратиться к судье и запросить приобщение характеристик и дополнительных справок для защиты в административном правонарушении

• г. Чебоксары

Посоветуйте, как самому судье на заседание или заране ходатайствовать например о приобщении характеристик, дополнительных справок в защиту себя (административное правонарушение)

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное ходатайство о приобщении и приложите копии документов в 2 экземплярах. Но ходатайство судья будет рассматривать в заседании.

В начале судебного заседания судья спросит о наличии у сторон ходатайств и приобщении их к делу, тогда и сможете приобщить их. Всего Вам доброго.